Attenzione: newhome non gestisce né affitta alcun immobile. Se ha domande su un annuncio sul nostro sito, La preghiamo di contattare direttamente l’inserzionista. Troverà i dati di contatto direttamente nell’annuncio corrispondente.

Jean-Pierre Valenghi
CEO

jean-pierre.valenghi@newhome.ch

Daniel Bruckhoff
Business Development Manager / Scrum Master

daniel.bruckhoff@newhome.ch

André Reichenbach
Success Manager Sales / Product Owner

andre.reichenbach@newhome.ch

Gianluca Chindamo
Success Manager Sales

gianluca.chindamo@newhome.ch

Dominic Präg
Success Manager Sales

dominic.praeg@newhome.ch

Silvio Frei
Marketing Manager / Product Owner

silvio.frei@newhome.ch

Stefan Ruoss
Web Plattform Manager / Scrum Master

stefan.ruoss@newhome.ch

Felix Huber
Product Owner

felix.huber@newhome.ch

Jérôme Samyn
Web Plattform Manager / Datenschutz Koordinator

jerome.samyn@newhome.ch

Petra Leder
Web Plattform Manager

petra.leder@newhome.ch

Gerdy Ling
Senior ServiceDesk Manager

gerdy.ling@newhome.ch

Amel Murati
Servicedesk Manager

amel.murati@newhome.ch

Julia Zon
Marketing Manager

julia.zon@newhome.ch

Lars Sommerer
Marketing Manager

lars.sommerer@newhome.ch

Ada Istikharova
Office Manager

ada.istikharova@newhome.ch

Nadine Muntwyler
Trainee

nadine.muntwyler@newhome.ch