Attention : newhome ne gère ni ne loue aucun bien immobilier. Si vous avez des questions concernant une annonce sur notre site, veuillez contacter directement l’annonceur. Vous trouverez les coordonnées directement dans l’annonce correspondante.

Roman Timm
Co-CEO

roman.timm@newhome.ch

Jean-Pierre Valenghi
Co-CEO

jean-pierre.valenghi@newhome.ch

Daniel Bruckhoff
Business Development Manager / Product Owner

daniel.bruckhoff@newhome.ch

André Reichenbach
Success Manager Sales

andre.reichenbach@newhome.ch

Gianluca Chindamo
Success Manager Sales

gianluca.chindamo@newhome.ch

Manuel Martinez
Success Manager Sales

manuel.martinez@newhome.ch

Carolin Franchi
Marketing Manager

carolin.franchi@newhome.ch

Silvio Frei
Marketing Manager / Product Owner

silvio.frei@newhome.ch

Stefan Ruoss
Web Plattform Manager / Scrum Master

stefan.ruoss@newhome.ch

Petra Leder
Web Plattform Manager

petra.leder@newhome.ch

Andrea Dönz
Web Plattform Manager

andrea.doenz@newhome.ch

Gerdy Ling
ServiceDesk Manager

gerdy.ling@newhome.ch

Amel Murati
Servicedesk Manager

amel.murati@newhome.ch

Rebecca Weber
Servicedesk Manager

rebecca.weber@newhome.ch

Nadine Muntwyler
Trainee

nadine.muntwyler@newhome.ch

Ladina Benninghoff
Praktikum

ladina.benninghoff@newhome.ch