Attention : newhome.ch ne gère ni ne loue aucun bien immobilier. Si vous avez des questions concernant une annonce sur notre site, veuillez contacter directement l’annonceur. Vous trouverez les coordonnées directement dans l’annonce correspondante.

das Team : Jean-Pierre

Jean-Pierre Valenghi, MRICS

CEO

E-Mail: jean-pierre.valenghi@newhome.ch

das Team : Daniel Bruckhoff

Daniel Bruckhoff

Business Development Manager

E-Mail: daniel.bruckhoff@newhome.ch

 

das Team : Andre Reichenbach

André Reichenbach

Responsable Sales

E-Mail: andre.reichenbach@newhome.ch

das Team : Gianluca Chindamo

Gianluca Chindamo

Success Manager Sales

E-Mail: gianluca.chindamo@newhome.ch

Silvio Frei

Responsable Marketing

E-Mail: silvio.frei@newhome.ch

das Team : Sefan Ruoss

Stefan Ruoss

Responsable Web und IT

E-Mail: stefan.ruoss@newhome.ch

das Team : Jerome Samyn

Jérôme Samyn

Responsable de projet Web & IT

E-Mail: jerome.samyn@newhome.ch

das Team : Edouard Jeunet

Edouard Jeunet

Success Manager Web & IT

E-Mail: edouard.jeunet@newhome.ch

das Team : Julia Zon

Julia Zon

Responsable Online Marketing

E-Mail: julia.zon@newhome.ch

das Team : Stefan Joss

Stefan Joss

Responsable Online Marketing 

E-Mail: stefan.joss@newhome.ch

das Team : Ayana Curschellas

Nadine Muntwyler

Stagiaire Marketing

E-Mail: nadine.muntwyler@newhome.ch