Attention : newhome.ch ne gère ni ne loue aucun bien immobilier. Si vous avez des questions concernant une annonce sur notre site, veuillez contacter directement l’annonceur. Vous trouverez les coordonnées directement dans l’annonce correspondante.

Jean-Pierre Valenghi
CEO

jean-pierre.valenghi@newhome.ch

Daniel Bruckhoff
Business Development Manager / Scrum Master

daniel.bruckhoff@newhome.ch

André Reichenbach
Success Manager Sales / Product Owner

andre.reichenbach@newhome.ch

Gianluca Chindamo
Success Manager Sales

gianluca.chindamo@newhome.ch

Silvio Frei
Marketing Manager / Product Owner

silvio.frei@newhome.ch

Stefan Ruoss
Web Plattform Manager / Scrum Master

stefan.ruoss@newhome.ch

Jérôme Samyn
Web Plattform Manager / Datenschutz Koordinator

jerome.samyn@newhome.ch

Edouard Jeunet
Servicedesk Manager

edouard.jeunet@newhome.ch

Amel Murati
Servicedesk Manager

amel.murati@newhome.ch

Julia Zon
Marketing Manager

julia.zon@newhome.ch

Stefan Joss
Marketing Manager

stefan.joss@newhome.ch

Lars Sommerer
Marketing Manager

lars.sommerer@newhome.ch

Ada Istikharova
Office Manager

ada.istikharova@newhome.ch

Nadine Muntwyler
Trainee

nadine.muntwyler@newhome.ch