Achtung: newhome.ch verwaltet oder vermietet selbst keine Immobilien. Sollten Sie Fragen zu einem Angebot auf unserem Marktplatz haben, dann wenden Sie sich bitte direkt an den Inserenten. Sie finden dessen Kontaktangaben direkt im entsprechenden Inserat.

das Team : Jean-Pierre

Jean-Pierre Valenghi, MRICS

CEO

E-Mail: jean-pierre.valenghi@newhome.ch

das Team : Daniel Bruckhoff

Daniel Bruckhoff

Business Development Manager

E-Mail: daniel.bruckhoff@newhome.ch

 

das Team : Andre Reichenbach

André Reichenbach

Leiter Sales

E-Mail: andre.reichenbach@newhome.ch

das Team : Gianluca Chindamo

Gianluca Chindamo

Success Manager Sales

E-Mail: gianluca.chindamo@newhome.ch

Silvio Frei

Leiter Marketing

E-Mail: silvio.frei@newhome.ch

das Team : Sefan Ruoss

Stefan Ruoss

Leiter Web und IT

E-Mail: stefan.ruoss@newhome.ch

das Team : Jerome Samyn

Jérôme Samyn

Projektleiter Web & IT

E-Mail: jerome.samyn@newhome.ch

das Team : Edouard Jeunet

Edouard Jeunet

Success Manager Web & IT

E-Mail: edouard.jeunet@newhome.ch

das Team : Julia Zon

Julia Zon

Online Marketing Managerin

E-Mail: julia.zon@newhome.ch

das Team : Stefan Joss

Stefan Joss

Online Marketing Manager

E-Mail: stefan.joss@newhome.ch

das Team : Nadine Muntwyler

Nadine Muntwyler

Trainee Marketing

E-Mail: nadine.muntwyler@newhome.ch