Achtung: newhome.ch verwaltet oder vermietet selbst keine Immobilien. Sollten Sie Fragen zu einem Angebot auf unserem Marktplatz haben, dann wenden Sie sich bitte direkt an den Inserenten. Sie finden dessen Kontaktangaben direkt im entsprechenden Inserat.

Jean-Pierre Valenghi
CEO

jean-pierre.valenghi@newhome.ch

Daniel Bruckhoff
Business Development Manager / Scrum Master

daniel.bruckhoff@newhome.ch

André Reichenbach
Success Manager Sales / Product Owner

andre.reichenbach@newhome.ch

Gianluca Chindamo
Success Manager Sales

gianluca.chindamo@newhome.ch

Dominic Präg
Success Manager Sales

dominic.praeg@newhome.ch

Silvio Frei
Marketing Manager / Product Owner

silvio.frei@newhome.ch

Stefan Ruoss
Web Plattform Manager / Scrum Master

stefan.ruoss@newhome.ch

Felix Huber
Product Owner

felix.huber@newhome.ch

Jérôme Samyn
Web Plattform Manager / Datenschutz Koordinator

jerome.samyn@newhome.ch

Gerdy Ling
Senior ServiceDesk Manager

gerdy.ling@newhome.ch

Edouard Jeunet
Servicedesk Manager

edouard.jeunet@newhome.ch

Amel Murati
Servicedesk Manager

amel.murati@newhome.ch

Rebecca Weber
Servicedesk Manager

rebecca.weber@newhome.ch

Julia Zon
Marketing Manager

julia.zon@newhome.ch

Stefan Joss
Marketing Manager

stefan.joss@newhome.ch

Lars Sommerer
Marketing Manager

lars.sommerer@newhome.ch

Ada Istikharova
Office Manager

ada.istikharova@newhome.ch

Nadine Muntwyler
Trainee

nadine.muntwyler@newhome.ch